Hey there! feniksa is using Stickr.

Stickr is a free service that helps you comment and share anything on the Web, follow others comments and leave notes for yourself and your friends - on any website you want!
Join Stickr today to start following feniksa's stickers and comment websites on your own.

Get started

Нашёл случайно самый грязный город в России... но это фигня... Кто жил в Донецке (Днепропетровск и другие) знают, что такое "грязный город"

feniksa

12 years ago

http://ru.wikipedia.org/wiki/Енакиевский_металлургический_завод

feniksa

12 years ago

http://uk.wikipedia.org/wiki/Ядерний_вибух_у_Донецькій_області

feniksa

12 years ago

http://uk.wikipedia.org/wiki/Факел_(ядерний_вибух)

Add comments

Ctrl + Enter

6 related stickers

feniksa 12 years ago

Слушаю Alice In Chains... Наверное имя Alice (именно английское произношение) мне очень нравиться.

P.S. недавно прочитал "Алиса в стране чудес"... Это просто великолепная сказка. Давно так не смеялся... и очень много и интересных мыслей. Кто не читал - рекомендую.

kokashking 12 years ago

Идея-то не плохая... но что с революциями начудили? Причем наверняка многие политики и образованные люди понимали это. Но юношеская уверенность не дает взглянуть дальше, за идею, которая так ярко переживается.

kokashking 12 years ago

Словом, накопление рабов не может продолжаться до бесконечности не только потому, что возрастающие массы не поддаются управлению. Поэтому более мас...

Новый виток в понимании людей, как элементов системы.. Свобода улучшает параметры системы, так как возникают новые подсистемы. Государству (Народу, Власти и Фирмам) самое главное правильно выбрать и поддерживать общий вектор, который их всех объединяет.

kokashking 12 years ago

Играя, дети непроизвольно упорядочивают свои мысли для совершения определенных действий. Они выстраивают беспорядок в голове для предстоящей игры. ...

Т.е. если предложить молодежи новые способы образования, такие, чтобы вызывал интерес и креативность. Даст возможность дальше развивать потенциал правого полушария.

vitalii201 12 years ago

Все эти религиозные войны.... В конце концов весь их смысл упирается в то, что взрослые мужики дерутся за то, чтобы доказать, чей воображаемый друг...

.

JamES 12 years ago

Advertising Programs

А кто-нибудь заметил что это за микрофон справа? Смотреть только в последнем хроме >= 11

Recommendations

Sticker Actions

  • reacted omg 01th Aug
  • left comment to sticker 22th Jul
  • left comment to sticker 22th Jul
Загрузка...