Hey there! feniksa is using Stickr.

Stickr is a free service that helps you comment and share anything on the Web, follow others comments and leave notes for yourself and your friends - on any website you want!
Join Stickr today to start following feniksa's stickers and comment websites on your own.

Get started

Слушаю Alice In Chains... Наверное имя Alice (именно английское произношение) мне очень нравиться.

P.S. недавно прочитал "Алиса в стране чудес"... Это просто великолепная сказка. Давно так не смеялся... и очень много и интересных мыслей. Кто не читал - рекомендую.

Ctrl + Enter

6 related stickers

anonymous 12 years ago

Классный сайт! Автор подает важную финансовую инфу, четко, просто и понятно!

Лично мне очень импонирует его стиль, да и опыт у Василия значительный.

С уважением, Виктор.

River 12 years ago

Интернет постепенно меняет природу человеческой памяти, выяснили ученые

"Я не думаю, что "гугл" делает нас глупыми, мы просто меняем способ запоминания вещей, – говорит доктор Спэрроу. – Если вы можете найти что-то онлайн, даже когда идете по улице, тогда важным умением становится знать, где именно искать эту информацию".

kokashking 12 years ago

Идея-то не плохая... но что с революциями начудили? Причем наверняка многие политики и образованные люди понимали это. Но юношеская уверенность не дает взглянуть дальше, за идею, которая так ярко переживается.

kokashking 12 years ago

Словом, накопление рабов не может продолжаться до бесконечности не только потому, что возрастающие массы не поддаются управлению. Поэтому более мас...

Новый виток в понимании людей, как элементов системы.. Свобода улучшает параметры системы, так как возникают новые подсистемы. Государству (Народу, Власти и Фирмам) самое главное правильно выбрать и поддерживать общий вектор, который их всех объединяет.

kokashking 12 years ago

Играя, дети непроизвольно упорядочивают свои мысли для совершения определенных действий. Они выстраивают беспорядок в голове для предстоящей игры. ...

Т.е. если предложить молодежи новые способы образования, такие, чтобы вызывал интерес и креативность. Даст возможность дальше развивать потенциал правого полушария.

rmaksim 12 years ago

идешь по улице в #belarus #minsk - а кто же знал что #2206v1900 так бывает... что? никто не знал??? смотрите дальше...

Recommendations

Sticker Actions

  • reacted like 01th Aug
  • reacted like 19th Jul
  • reacted like 19th Jul
Загрузка...