Hey there! vitalii201 is using Stickr.

Stickr is a free service that helps you comment and share anything on the Web, follow others comments and leave notes for yourself and your friends - on any website you want!
Join Stickr today to start following vitalii201's stickers and comment websites on your own.

Get started

Infinite Storage from Bitcasa

vitalii201

11 years ago

класс!

JamES

11 years ago

Слышал про нее, но все никак руки не доходят попробовать. В сравнении с ограничениями dropbox этот сервис выглядит куда выгоднее.

vitalii201

11 years ago

для меня в биткасе главное возможность создавать infinite-папки(диски). постепенно скапливается много материалов которые хорошие, но нужны будут раз-два в год и никакие терабайтные харды всё не вместят, особенно много лишнего обнаруживается когда смотришь что хранят всякие домочадцы )))

JamES

11 years ago

А как со скоростью абстоят дела, как быстро получится выкачать данные?

vitalii201

11 years ago

скорость очень "не очень" на биткасу ~500КВ/s, с неё наверное так же, ещё не было повода скачивать. но, к примеру, фильм вполне можно смотреть(10-15 сек. на паузе, так вообще без проблем)

да я щас, наверное, как раз и попробую с "невидео" поработать. если будешь ставить: есть несколько советов из опыта…

JamES

11 years ago

Меня эта штука заинтересовала в качестве бекап решения на долгие годы. Чтобы раз в 2 дня скидывать туда на гигов 5-10 данных.

vitalii201

11 years ago

наверное вполне подойдёт. единственно скорости выше 500КB/s я не видел. т.е. если, что надо скачать с неё, то заранее. вот к примеру http://goo.gl/5cdkx можешь скорость глянуть

vitalii201

11 years ago

- из опыта: в папке которую назначишь infinite хотя бы один самый маленький файл должен оставаться. иначе после выхода из биткасы эта папка скрывается.

- насколько я понял: когда рядом с назначенной тобой папкой для "бесконечного хранения" при включении биткасы появляется .backup той же папки, то настроено правильно и проблем не будет.

- добавлять файлы на хранение: включив биткасу и назначтть копирование файла в ту папку оно же передача в облако, при простом переносе у меня были проблемы.

- удалять с харда скопированный(обработанный биткасой) файл: убедиться, что он в "Имя папки.backup", выйти из биткасы, удалить с харда.

- и возможны проблемы после работы CCleaner, RеgOrganaiser, если подобным пользуешься.

- поэксперементируй с добавлением, удалением с харда неважных файлов(копий) перед работой с серьёзным. там не всё интуитивно понятно и логично(привычно) на первый взгляд. может это только ко мне относится )))

Add comments

Ctrl + Enter

Recommendations

Sticker Actions

  • left comment to sticker 11th Sep
  • left comment to sticker 11th Sep
  • left comment to sticker 11th Sep
Загрузка...