Hey there! avial is using Stickr.

Stickr is a free service that helps you comment and share anything on the Web, follow others comments and leave notes for yourself and your friends - on any website you want!
Join Stickr today to start following avial's stickers and comment websites on your own.

Get started

Ложь, большая ложь и антивирусы. Часть первая. «А они первыми начали!»

Осознание этого факта ещё 5 лет назад добавило решающий + в сторону перехода на linux.

avial

13 years ago

До сих пор удивляюсь как они умудряются дурачить столько людей ))))) Ну ладно есть неграмотные в этом плане люди, но не все же )))))

feniksa

13 years ago

Я сам гордый пользователь gentoo (gentoo - 3 года, федора - 2) и винду использую лишь по работе в виртуалке (ибо некотрые присылают долбанутый docx). А вот у моей второй половинки на компе стоить оно, виндоговно XP. И задался я "защитить" штатными средствами. 1) поставил простой анитивирь 2) все задачи выполняються от просто пользовталя. И поставил софт из доверительных источников. После пол года работы - Кучу установленного софта с неоф. сайтов (ибо моя половинка не являеться "продвинутым пользователем"), которое выполняеться от Администратора. А потому софт был установлен от Админа, потому что говнософт не может выполняться не от Админа. Вопрос - нах офисным приложениям Админ? Я за всю свою историю gentoo пользователя скачаный софт с левого источника выполяю под пользователем (тестовый пользователь). Однажды вс таки схватил заразу, но сразу спалил в ps ax ))) (эта тварь перебирала пароль к root :-D )

avial

13 years ago

А я в песочнице весь стрём запускаю.

feniksa

13 years ago

Хотя, я последнее время обленился - весь стрёмный софт в виртулке стартую :-)

Add comments

Ctrl + Enter

Recommendations

Sticker Actions

  • reacted like 01th Sep
  • left comment to sticker 01th Sep
  • left comment to sticker 01th Sep
Загрузка...