Hey there! Katrin is using Stickr.

Stickr is a free service that helps you comment and share anything on the Web, follow others comments and leave notes for yourself and your friends - on any website you want!
Join Stickr today to start following Katrin's stickers and comment websites on your own.

Get started

Как создавался Lost: Интервью с Дэймоном Линделофом

grayman2000

13 years ago

Спасибо

Katrin

13 years ago

Да мне-то за что? Это горе-сценаристам нужно спасибо сказать, сериал закончился так, что ни только не разъяснил изначальные загадки, но еще больше ввел в ступор - мол смотрели, ну и сами виноваты.

grayman2000

13 years ago

За интересный для меня материал.

Кстати, извините, но если по-русски - Феб или Феба?

Katrin

13 years ago

Фиби (-:

grayman2000

13 years ago

Фиби? Э-э... "мое презрение к тем, кто с лицами обоих полов"? :-D

А финал лоста не по-детски разочаровал. Я-то поверил, что, как и обещали, объяснят всё. Такое ощущение, что пара серий, в течение которых вполне можно всё объяснить, просто не снята.

Katrin

13 years ago

Фиби - женское имя (-:

А насчет Лоста - ну в принципе, если разобраться, то все понятно. Все они умерли, кто-то раньше, кто-то позже. Кейт, Сойер и все, кто улетели на самолете - точно умерли дома от старости. Херли с Бэном какое-то время были как Джейкоб с Ричардом, помогали людям, попадающим на остров. А в конце все воссоединились через много-много лет после своей смерти, и отправились "дальше" - наверное в рай. Все, что было в так называемой альтернативной реальности - они придумали сами для себя, Джек хотел сына, Соер быть полицейским, Лок хотел иметь хорошего отца - все это было их фантазией. Постепенно они все вспомнили, и ушли в лучший мир, вместе.

grayman2000

13 years ago

Ну, вообще-то, это греческое имя божества, точнее - божеств, которых было два - Феб и Феба. А англоязычное произношение режет слух :) Почти как Яаков, который на острове стал Джейкобом :-D

Про АР я прочел, на укозовском фан-сайте. Но непоняток осталось очень много.

Например, остров обезлюдел, многие погибли (а кто стрелял огненными стрелами в вернувшихся на пляже?). Чем собираются питаться в дальнейшем Роуз с мужем, тот же Хёрли? Чем питался Джейкоб, которого никто никогда не видел? Как мачеха Джейкоба и Дымка выкормила двух младенцев, живя, фактически, в каменном веке? Откуда взялась дхармовская еда на пляже после взрыва бункера? Почему Дымок не раскопал колодец, в котором мачеха приложила его головой о стену? Как Джек выбрался из реакторного отсека? (с развороченной печенью подняться по канату на такую высоту нереально). Ну и т.д. и т.п. Разве что принять предложенную кем-то на лостфильме версию "Весь сериал про Джека", тогда всё остальное просто теряет какое-либо значение.

grayman2000

13 years ago

Вопросы выше - понятное дело, риторические. Ответов нет ни у кого. И именно из-за этого, из-за того, что ОЧЕНЬ многое осталось "за рамками", я считаю финал неудачным.

Что до Джековича, то, надо отдать должное, удачного парнишку подобрали, очень уж похож на "папу".

Katrin

13 years ago

Ну на все я вряд ли отвечу, но на парочку точно.

Питаться будут рыбой. Джейкоб ее тоже ловил и ел, прям возле статуи своей - это было в первой серии 6-го сезона. Также и мать их кормила, животные там были, фрукты-овощи тоже. Дыму не зачем было раскапывать колодец, ему нужно было добраться до источника, и выдернуть камень, чтобы уехать. А он не мог, потому что там был источник электромагнетизма (даже Дхарма он дымка применяла столбовые заборы - через забор он не мог пройти) - точно также и в источнике. Джек выбрался из реакторного отсека точно также, как и выбралось тело брата Джейкоба - вроде даже на той же коряге валялось ((((-:

grayman2000

13 years ago

(младенцы) гм... моей младшей полтора года, поэтому я еще достаточно хорошо представляю, что такое - накормить новорожденного. Без сиськи или специальной смеси практически невозможно.

(раскапывать) судя по тому, что колесо все-таки вставили, колодец был раскопан и некий механизм установлен уже после того, как мачеха шандарахнула "черного пасынка" о стену. Так почему же Дымок этим не воспользовался? Не менее занятно, откуда Лайнус знал про колесо, если Дымок "завербовал" его только в самом конце в подземельях храма?

(тела) Насчет той же коряги ничего не скажу, но вопрос-то остался без ответа. :)

(уехать) интересно, а на фига Дымку это было надо вообще? Точнее, ведь после отключения подачи охладителя и перегреве реактора Дымок переставал регенерировать, а стало бы довольно быстро умер бы. Только ради исполнения детской мечты - убедиться, что и за МКАДом, то есть, за морями есть жизнь? :-D

Katrin

13 years ago

Да все эти вопросы они неважны, людям хочется прям все узнать. Ну это же мелочи. Можно еще спросить - а где одежду брали, куда в туалет ходили, как брились?

(младенцы) - можно выкормить коровьим, козьим молоком.

Про колесо Лайнус знал от Джейкоба. Он еще и говорил - что Джейкоб хотел, чтоб он его поворачивал.

(тело) - вынесло из пещеры через другой вход вместе с водой.

(уехать) - да, именно мечта. Он ненавидел остров. Дымок стал человеком и его убили.

grayman2000

13 years ago

(тело) учитывая, что вся вода стекала в реактор... :)

Add comments

Ctrl + Enter

3 related stickers

jarelik 13 years ago

С данной програмой вы легко сможете создавать снимки экрана и записывать все, что происходит на мониторе. PCHand Screen Capture захватывает изображ...

PCHand Screen Capture Recorder Suite

Delphi 14 years ago

хороший сервис по работе с фотографиями. сложно сказать одним словом, поэтому: просматривай, загружай, создавай группы доступа...как то так

trofitroll 14 years ago

Неплохо было бы если бы лента была динамической, типа сама могла прокручиваться, автоматом, в заданный интервал, или еще как.

Recommendations

Sticker Actions

  • left comment to sticker 26th May
  • left comment to sticker 26th May
  • left comment to sticker 25th May
Загрузка...