Hey there! Infinite is using Stickr.

Stickr is a free service that helps you comment and share anything on the Web, follow others comments and leave notes for yourself and your friends - on any website you want!
Join Stickr today to start following Infinite's stickers and comment websites on your own.

Get started

Хватит сидеть за компом, идем качать пресс с помощью дивана =)

eAleksandr

14 years ago

А оно мне не нужно! Я люблю рахитизмом заниматься! :)

Физические упражнения, как и физический труд, изнашивают организм, приводят его к преждевременному старению и, как следствие, - к преждевременной смерти человека.

:)

Infinite

14 years ago

Хм, ну если ничего не делать и сидеть то можно заработать себе например:

1. Сколиоз, искривление позвоночника, грыжи позвоночных дисков, а лет через пять- десять - жуткие боли в спине и в ногах.

2. Катаракты, глаукома и других глазные болезни, после 30 лет, характерные для людей в возрасте 50-60 лет. Поначалу нагрузка на глаза не ощущается, но она накапливается и сказывается на нервной системе, падает производительность, появляется общая усталость.

3. Застойные явления в тазу (от слишком долгого сидения), а в итоге провоцируется раннее образование доброкачественной опухоли – аденомы предстательной железы, что влияет на половую жизнь, а иногда приводит к импотенции.

Infinite

14 years ago

4. Синдром запястного канала (туннельный синдром) - боль в руках, особенно в кисти правой руки, вызванная долгой работой за компьютером. Причина - защемление нерва в запястном канале, которое вызвано опуханием сухожилий или отеком самого нерва, от постоянной нагрузки на одни и те же мышцы. Возникает постоянная боль в запястьях, ослабление и онемение рук, ладоней. Боль может быть вызвана и повреждением позвоночника(повреждается нерв, идущий от спинного мозга).

Add comments

Ctrl + Enter

1 related sticker

petrovpavel 14 years ago

Флэшмоберы! Пора продвигать реальные акции ;) Сделаем планету лучше. Я здесь зарегался буду и свои идеи продвигать :) Хватит жрать фастфуд!

Recommendations

Sticker Actions

  • added sticker to favorites 22th Jan
  • left comment to sticker 22th Jan
  • left comment to sticker 22th Jan
Загрузка...