Я что один использую ФейсБук ? Или все русские используют копию (вконтакте) ?
facebook.com —
Login | Facebook
Front
15 years ago
может хватит ссылаться на ВК как на клон! там реализация получше и интерфейс кстати тоже.

JamES
16 years agoЮзается-юзается )