Кто-то пользуется? И вообще RSS экономит у когото время?
Maelow
16 years ago
Вопрос стал интересен, так как только 5% из моих знакомых воспринимают RSS и только 1человек Google Reader
putipuf
16 years ago
не врубился, почему разделяете RSS и Google reader. У меня на RSS только времени и хватает...
putipuf
16 years ago
народ!ну причем здесь RSS и ридеры( в т.числе и гугл)- кому как удобней читать! RSS -необходимая весчь
myrowka
15 years ago
Я чуть больше года активно использую GReader, а RSS околот 3х лет. Экономит кучу времени.
JIm_Di
15 years ago
Весьма удобный аггрегатор, не надо тонну закладок открывать, чтобы посмотреть что нового.

eAleksandr
16 years agoКрасивая тема!!! Супер!!!
RSS пользуюсь. Не с Google, а с тех сайтов, новости которых мне интересны. Вещь полезная!